Правила форума.
1. Администратор всегда прав.
2. Если администратор не прва, то смотри пункт первый.
3. Прав ли модератор решит администратор.
4. Решения администрации форума не подлежат публичному обсуждению.
5. Запрещается оскорблять участников и администрацию форума в какой-либо форме.
6. Флуд разрешен только в специальной теме.
7. Реклама осуществляется под ником Реклама и паролем 1111 и толко в специальной теме.
8. Пиар по ЛС и в подписях запрещен!
9. Налие аватара обязательно для всех.
10. Никаких вызывающих во всех сыслах изображений.
11. Запрещено разжигание конфликтов между пользователями.
12. Запрещена пропаганда насилия, элементы порнографического содержания, нарушение/призыв к нарушению конституции РФ.
13. Играть за персонажей, которые заняты согласно списку, строго запрещено.
14. Роли персонажей-статистов будут даваться особо хорошим игрокам.
15. Игрок может иметь неограниченное количество персонажей, главное чтобы это не ухудшало его игру.
Правила написания постов.
1. Никаких смайликов и выделений цветом.
2. Не должно быть бессмысленного набора букв/слов.
3. Посты не менее 5 полных строк.
4. Действия персонажа ничем не выделяются.
5. Мысли персонажа выделяются курсивом.
6. Речь пишется с новой строки, перед ней ставится тире, выделяется жирным шрифтом.
7. Чужая речь выделяется жирным подчеркиванием.